महराजगंज : आपसी प्रेम और भाईचारे के संग मनाएं त्यौहार-उपजिलाधिकार

भिटौली/महराजगंज। भिटौली थाना अंतर्गत ग्राम बांसपार नुतन व ग्राम सभा लक्ष्मीपुर देउरवा में होलिका दहन स्थल का उप जिलाधिकारी मो. जसीम व क्षेत्राधिकारी सदर अजय सिंह चौहान थाना प्रभारी सुनिल कुमार राय द्वारा निरीक्षण कर आवश्यक निर्देश दिया गया। इस दौरान एसडीएम सदर ने लोगों से शांति और आपसी भाईचारे के साथ पर्व मनाने तथा गांव में शांति व्यवस्था कायम रखने की अपील की।

वहीं क्षेत्राधिकारी अजय सिंह चौहान ने कहा कि प्रेम, भाईचारा एवं सौहार्द के साथ पर्व मनाए, कही भी किसी अराजक तत्व द्वारा कोई व्यवधान या उपद्रव किया जाता है तो तत्काल इसकी सूचना पुलिस को दें।सुनील कुमार राय ने शांति से पर्व मनाने की अपिल करते हुए कहा कि कोइ भी अराजक तत्व खलल फैलाने की कोशिश की तो पुलिस उसके साथ शक्ति से निपटेगी और कड़ी कार्रवाई होगी।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन