मैनपुरी : कांग्रेस जिलाध्यक्ष का बढ़ती महगांई को लेकर विरोध प्रदर्शन

कुसमरा/मैनपुरी। कस्बा में कांग्रेस जिलाध्यक्ष के नेतृत्व में कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने केंद्र सरकार की नीतियों के कारण आम जनता को काफी नुकसान उठाना पड़ रहा है। जब से प्रदेश में भाजपा सरकार आई है, तब से आम आदमी का जीना दुभर हो गया है। लेकिन शायद केंद्र सरकार बड़े-बड़े घरानों को खुश करने के चक्कर में आम लोगों को भूल गई है।

नगर के कटरा मोहोल्ला में कांग्रेस जिलाध्यक्ष विनीता शाक्य के नेतृत्व में कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने बढ़ती महगांई को लेकर खाली गैस सिलेंडर लेकर विरोध प्रदर्शन किया। वही कांग्रेस के पीसीसी सदस्य अनिल पालीवाल ने कहा कि भाजपा सरकार प्रतिदिन गैस, पेट्रोल- डीजल के दामो में बढ़ोतरी कर रही है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन