
महिला की सरकटी लाश मिलने से फैली सनसनी
–
– नहीं हो सकी पहचान, पुलिस ने शव को मोर्चरी भिजवाया
मैनपुरी- एक 30 वर्षीय महिला की सिर धड़ से काटकर अलग करके हत्या कर दी गई। हत्यारे ने शव को साड़ी में बांधकर कुएं में डाल दिया। सूचना मिलने के बाद पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम गृह स्थित मोर्चरी के लिए भेज दिया है। पुलिस ने महिला के धड़ से शिनाख्त कराने के प्रयास किए लेकिन पहचान नहीं हो सकी।

वहीं पुलिस ने महिला के कटे सिर की भी तलाश की लेकिन सिर बरामद नहीं हो सका। थाना करहल क्षेत्र के गांव नगला अलाई निवासी राजकुमार के खेत स्थित कुएं से दुर्गंध आने पर लोगों ने पुलिस को सूचना दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने कुआं में पड़े साड़ी के गट्ठर को बाहर निकालने के लिए एक व्यक्ति को नीचे उतारा। साड़ी के गट्ठर को बाहर निकालने के बाद जब खोला गया तो लोग दंग रह गए। साड़ी में 30 वर्षीय महिला की सिर कटी लाश बंधी थी। महिला के शरीर पर पेटीकोट के अलावा कोई कपड़ा नहीं था। पुलिस ने महिला के सिर की बरामद करने के लिए काफी देर तक आसपास के क्षेत्र में तलाश की। लेकिन पता नहीं चल सका। मृतक महिला की शिनाख्त भी नहीं हो सकी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मोर्चरी भिजवा दिया है।
पुलिस का कहना शादीशुदा थी महिला
महिला की बड़ी ही बेरहमी से हत्या की गई है। पुलिस का कहना है कि संभवत महिला शादीशुदा रही होगी। हत्या करने वाले को पहचान होने का डर था। इसी वजह से सिर को गायब कर दिया गया। इससे साफ होता है कि हत्यारे को पहचान का भी खतरा था।
करहल इंस्पेक्टर शिव कुमार चैहान
अलाई गांव स्थित कुएं में महिला का सिर कटा हुआ शव बरामद हुआ है। महिला की पहचान कराने के प्रयास पुलिस कर रहीं है। आसपास के सभी थानो में सूचना कर दी है। शायद किसी थाने में महिला गायव होने की गुमशुदगी दर्ज हो। पहचान कराने के साथ महिला का हत्यारा कौन है पुलिस जल्द ही खुलासा करेगी।










