पीलीभीत: बिजली चोरी की सूचना पर चेकिंग करने पहुंचे एसडीओ- जेई और महिला के बीच जमकर मारपीट

पूरनपुर, पीलीभीत। बिजली चोरी की सूचना पर चेकिंग करने पहुंचे एसडीओ- जेई और महिला के बीच जमकर मारपीट हुई, मेडिकल कराने के दौरान अस्पताल और कोतवाली गेट पर जेई के साथ मारपीट होने से हंगामा होता रहा।

पूरनपुर नगर के मोहल्ला राम वाटिका कॉलोनी में बिजली चोरी की शिकायत पर विद्युत विभाग के एसडीओ शशांक कांडपाल व जेई जयपाल अपनी टीम के साथ चोरी की सूचना पर चेकिंग करने पहुंचे थे। आरोप है कि महिला कटिया डालकर बिजली चोरी करते हुए पकड़ी गई। उसके बाद महिला ने  मारपीट शुरू कर दी। विद्युत अधिकारी किसी तरह जान बचाकर मौके से भाग निकले।

उधर महिला का आरोप है कि उसके पति की गैरमौजूदगी में जेई जयपाल व लाइन मैन दानिश अपने पाँच साथियों के साथ जबरन घर में घुस आया और महिला को बुरी नीयत से दबोच कर छेड़छाड़ करने लगे। इस दौरान पड़ोसी शशांक वर्मा उसकी माँ कान्ती वर्मा के साथ आ गए और सर पर लोहे की राड से हमला कर दिया। हमले में महिला घायल हो गई। दोनों पक्ष के लोगों ने तहरीर देकर एक दूसरे पर आरोप लगाया है। इस दौरान घायल जेई जयपाल को पुलिस ने मेडिकल के लिए अस्पताल भेजा तो अस्पताल गेट पर जेई के साथ मारपीट की गई। हंगामा होने पर जेई  पुलिस के साथ कोतवाली लौट आए।

उसके बाद जेई को कोतवाली गेट पर पीटा गया। मौके पर मौजूद लोगों ने व मुश्किल जेई को छुड़ाया, इसके बाद भारतीय बंजरगदल के लोगों ने कोतवाली गेट पर जाम लगाकर जेई को सस्पेंड करने और जेल भेजने की मांग की है। हंगामे में काफी देर तक कोतवाली गेट पर जाम लगा रहा। फिलहाल दोनों ओर से पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की गई है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन