पीलीभीत : यूपी उद्योग व्यापार प्रतिनिधि मंडल ने वकीलों का किया समर्थन

दैनिक भास्कर ब्यूरो

पीलीभीत। पूरनपुर में उत्तर प्रदेश उद्योग व्यापार प्रतिनिधि मंडल ने हापुड़ की घटना को लेकर प्रगतिशील अधिवक्ता एसोसिएशन को समर्थन दिया है। पूरनपुर में शुक्रवार को हापुड़ की घटना को लेकर प्रगतिशील अधिवक्ता एसोसिएशन हड़ताल पर है। शिकायतें और ज्ञापन देने के बाद भी उत्तर प्रदेश सरकार अधिवक्ताओं की सुनने को तैयार नहीं है। इसको लेकर पिछले कई दिनों से अधिवक्ता कार्य बहिष्कार कर हड़ताल पर है।

बता दें कि शुक्रवार उत्तर प्रदेश उद्योग व्यापार प्रतिनिधि मंडल ने तहसील परिसर में पहुंचकर प्रगतिशील अधिवक्ता एसोसिएशन को हापुड़ घटना को लेकर अपना समर्थन दिया है। इस मौके पर हंसराज गुलाटी प्रदेश उपाध्यक्ष, अशोक खंडेलवाल जिला प्रभारी, नवीन अग्रवाल प्रदेश मंत्री, विजयपाल विक्की प्रदेश मंत्री आदि लोग शामिल रहे।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

थाईलैंड – कंबोडिया सीमा विवाद फिर भड़का तारा – वीर ने सोशल मीडिया पर लुटाया प्यार हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक