RSS नेता इंद्रेश कुमार ने कहा अहंकारी भाजपा को 241सीटों पर रोका

RSS नेता इंद्रेश कुमार के भाजपा पर तंज कहा लोकसभा चुनाव 2024 में बहुमत से चूकने वाली भाजपा को राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (RSS) के नेताओं से आलोचना का सामना करना पड़ रहा है। कार्यकारिणी के सदस्य इंद्रेश कुमार ने गुरुवार को राजस्थान के जयपुर में भाजपा पर कटाक्ष किया।उन्होंने चुनाव परिणाम का जिक्र करते हुए कहा कि जिस पार्टी ने राम की भक्ति की, लेकिन अहंकार की वजह से उनकी सीट 241 पर रोक दी गई।

जयपुर के पास कनोता में रामरथ अयोध्या यात्रा दर्शन पूजन समारोह के दौरान इंद्रेश ने कहा, “राम सबके साथ न्याय करते हैं। 2024 के चुनाव में जिन्होंने राम की भक्ति की, उनमें अहंकार आ गया तो उस पार्टी को 241 पर रोक दिया…पर सबसे बड़ी बना दिया, वहीं जिन्होंने राम के प्रति आस्था नहीं थी, अश्रद्धा थी उन सबको मिलकर 234 पर रोक दिया।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट केरल के समुद्र में अचानकर जलने लगा मालवाहक जहाज