जात पात व भाई विरादरी से ऊपर देश हित में करें मतदान : निरहुआ

वरुण सिंह 

सपा मुखिया अखिलेश यादव भाई बिरादरी बाद व जात-पात की करते हैं राजनीति

आजमगढ़ सदर लोकसभा क्षेत्र से सपा मुखिया अखिलेश यादव के खिलाफ चुनाव लड़ रहे भाजपा प्रत्याशी दिनेश लाल यादव उर्फ निरहुआ सगड़ी विधानसभा क्षेत्र के सेठाकोली गांव में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए कहा कि लोग जात पात भाई बिरादरी से ऊपर उठकर देश हित में मतदान करें । निरहुआ ने कहा कि जब देश रहेगा तब हम रहेंगे । पहले देश है इसके बाद जात पात और बिरादरी आती है । निरहुआ ने कहा कि अखिलेश यादव भाई बिरादरी जात पात में उलझ गए हैं । अखिलेश यादव के लिए पहले भाई बिरादरी और जात-पात है इसके बाद  देश आता है । कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जात पात की राजनीति नहीं करते हैं ।
प्रधानमंत्री देश हित में काम करते हैं और देश के बारे में  24 घंटा सोचते रहते हैं । लोगों का आह्वान करते हुए कहा कि देश हित  में सभी लोग मतदान करें और प्रधानमंत्री को दोबारा प्रधानमंत्री बनाने का कार्य करें । चुनावी सभा में युवाओं की काफी भीड़ रही ।बार बार नरेंद्र मोदी जिंदाबाद व निरहुआ जिंदाबाद के नारे  भीड़ लगाती रही । इस दौरान नीतीश चौहान युवा नेता भाजपा, रामप्रवेश चौहान प्रधान, शेषनाथ मौर्य ,रामसकल चौहान, अमरदीप चौहान, खुदीराम, सूबेदार ,रामनिवास शंभूनाथ, मेवा लाल आदि रहे ।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

20 साल पहले नरेंद्र मोदी अगर प्रधानमंत्री होते तो… बिहार के एक गांव में पांच बच्चों को नंगा करके घुमाया विराट और अनुष्का एयरपोर्ट पर हुए स्पॉट बिना ऐप के ऐसे रखें अपना Android स्मार्टफोन पूरी तरह सुरक्षित Google Gemini का नया ‘Catch Me Up’ फीचर