उत्तराखंड : घर वापस आने पर मुशर्रफ अली का किया स्वागत

बाजपुर। यूक्रेन से अपने घर पहुंचे चनकपुर बरहैनी निवासी मुशर्रफ अली का कांग्रेस के ब्लॉक अध्यक्ष अनिल सैन ने उनके घर पहुंच कर उनका हालचाल पूछा एवं पुष्पगुच्छ देकर स्वागत किया। उन्होंने बताया कि युद्ध के चलते वहां से सुरक्षित रखना बहुत ही मुश्किल हो गया था। वह पैदल चलकर बॉर्डर तक पहुंचकर अपने वतन वापस पहुंचे।

मुशर्रफ ने कहा उन्हें डिग्री मिलने में सिर्फ 2 महीने शेष रह गए थे। यूक्रेन पर हमले के बाद डिग्री का कुछ पता नही यूक्रेन में पढ़ाई के लिये बैंक से लोन लिया  था अब सरकार से अनुरोध है कि वह इस कठिनाई में यूक्रेन से लौटे छात्रों को उत्तराखंड सरकार  बैंक लोन माफ करे। इस मौके पर ललित मोहन, मुस्तकीम, जाफर अली, फिरासत, मुन्ने शाह आदि थे।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन