रुड़की। दुपहिया वाहनों की आमने-सामने की टक्कर में दो युवकों की मौत हो गई। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने क्षतिग्रस्त वाहनों को कब्जे में लिया है, हादसे के बाद दोनों परिवारों में कोहराम मचा हुआ है।
सिविल लाइंस कोतवाली को रविवार शाम को सूचना मिली की जादूगर रोड पर दुपहिया वाहनों की आमने-सामने की भिड़ंत हो गई है। इसमें एक युवक स्कूटी में और दूसरा बुलट में सवार बताया गया है। हादसे में दुपहिया सवार गंभीर रूप से घायल हो गए। घटनास्थल पर राहगीरों का जमावड़ा लगा जिसकी सूचना पाकर दोनों युवकों के परिजन भी घटनास्थल पर पहुंचे। उपचार के लिए दोनों युवकों को निजी अस्पताल ले जाया गया।
जहां उपचार के दौरान दोनों युवकों ने दम तोड़ दिया। पोस्टमार्टम के बाद दोनों के शवों को पुलिस ने परिजनों को सौंप दिया। क्षतिग्रस्त वाहनों को पुलिस ने कब्जे में लिया है। एसएसआई सिविल लाइंस प्रदीप कुमार ने बताया कि दुपहिया की आमने सामने की टक्कर में लिटिल स्कॉलर स्कूल के पास सोलानीपुरम निवासी प्रणव पुत्र राजीव गर्ग और डबल फाटक निवासी रक्षित पुत्र संजय दुआ की मौत हो गई है। क्षतिग्रस्त वाहनों को पुलिस ने कब्जे में लिया है। घटना के बाद परिवारों में कोहराम मच गया।
खबरें और भी हैं...
नशे और धोखे का खेल : 17 साल की नाबालिग ने 19 पुरुषों में फैलाया एचआईवी, नैनीताल में मचा हड़कंप
उत्तराखंड, देहरादून, नैनीताल
उत्तराखंड में 2015 से 2024 तक 4654 लैंडस्लाइड, 92 एवलांच, 67 बार फटे बादल…चौंकाने वाले आंकड़े जारी
बड़ी खबर, उत्तराखंड, देहरादून
चमोली का डिम्मर बना संस्कृत ग्राम, 10 अगस्त को मुख्यमंत्री धामी करेंगे शुभारंभ
चमोली, उत्तराखंड, प्रदेश
