हरियाणा में 10 वीं की छात्रा से छेड़छाड़ का मामला, तो वहीं विवाहिता से रेप के आरोप में जेठ पर दर्ज FIR

हरियाणा के फतेहाबाद में स्कूल जा रही छात्रा के साथ छेड़छाड़ की वारदात हुई, वहीं एक विवाहिता ने अपने पति के बड़े भाई (जेठ) पर दुष्कर्म का मामला दर्ज कराया है। महिला थाना पुलिस दोनों मामलों में छानबीन कर रही है। आरोपियों को जल्द गिरफ्तार करने के प्रयास हो रहे हैं।

10वीं में पढ़ती है छात्रा

फतेहाबाद के सदर थाना के अंतर्गत आने वाले एक गांव की नाबालिग लड़की के पिता ने बताया कि उसकी बेटी दसवीं कक्षा में पढ़ती है। जब वह घर से स्कूल जाती है तो गांव का ही एक युवक उसके साथ छेड़छाड़ करता है। इसके अलावा मोबाइल पर अश्लील मैसेज भी करता है। युवक ने उसकी लड़की पर शादी का दबाव भी बनाया था। कई बार उसे समझाया गया, लेकिन वह नहीं माना। महिला पुलिस ने पोक्सो एक्ट सहित विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है।

केस-2 : 0 FIR दर्ज

फतेहाबाद क्षेत्र की एक महिला की शादी सिरसा स्थित एक गांव में हुई थी। अब उसने मायके आकर महिला पुलिस को शिकयत दी कि जेठ ने उसके साथ दुष्कर्म किया है। विवाहिता ने बताया कि उससे दहेज की मांग की गई। इसके लिए उसके साथ मारपीट भी की गई। एक दिन उसके जेठ ने जबरदस्ती दुष्कर्म किया। इस बारे में अपने पति को बताया तो उसके साथ मारपीट की गई। महिला थाना पुलिस ने दुष्कर्म व मारपीट के आरोप में जीरो FIR दर्ज सिरसा पुलिस को भेजी है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट