अब बिहार में निर्भया कांड : पहले दरिंदो ने बारी-बारी किया बलात्कार, काटे स्तन फिर की बर्बरता !

ये इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली घटना ब‍िहार के पश्च‍िम चंपारण ज‍िले से सामने आयी है. जहाँ एक लड़की के साथ सामूह‍िक गैंगरेप  के बाद उसकी नृशंस हत्या से इलाके में हडकंप मच गया. बताते चले इस दिल दहला देने वाली घटना ने द‍िल्ली के न‍िर्भया कांड की याद द‍िला दी. लड़की के साथ पहले पहले गैंगरेप हुआ और फ‍िर उसके स्तन काट डाले गए. उसके बाद चेहरे और शरीर पर तेजाब डालकर उसे न‍िर्वस्त्र हालत में गन्ने के खेत में फेंककर भाग गए.

सूत्रों के मिली जानकारी के मुताबिक बिहार में पश्च‍िम चंपारण के रामनगर इलाके के एक गांव में एक लड़की से हुए जघन्य कुकृत्य ने पूरे इलाके में दहसत का माहौल है. इन दरिंदो ने लड़की के साथ वहशीपन की हदें पार कर दी वही इस घटना में पुलिस ने मृतका के पिता के बयान पर एफआईआर दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. बताते चले बीते रविवार को शौच के लिए खेत पर गई लड़की के साथ कुछ हैवानो ने गैंगरेप की वारदात को अंजाम द‍िया. दरिंदगी की हद को पार करते हुए लड़कों ने लड़की के काले रंग के दुपट्‌टे को मुंह में ठूंस कर जबरन सामूहिक दुष्कर्म किया.

आगे बताते चले इन दरिंदो का इनते से मन नहीं भरा तो सामूहिक बलात्कार के बाद  उसकी छाती चीर कर स्तन काट डाले और उसकी फिर उसके चेहरे व शरीर पर तेजाब फेंक दिया. घटना के दूसरे दिन चरवाहों की सूचना पर पुलिस ने न‍िर्वस्त्र हालत में लड़की की लाश बरामद की. मृतका के परिजनों के मुताबिक मृतका की सगाई पिछले महीने ही हुई थी. उसकी शादी पूर्वी चंपारण के रामगढ़वा थाना के पखनहिया गांव में रहने वाले बुद्धिलाल महतो के बेटे उमेश के साथ तय की गई थी. नवंबर-दिसंबर में उसकी शादी होने वाली थी.