बहराइच : “यह धरती कुछ कहती है” पुस्तक को दिवाकर पांडेय ने डीएम को की भेंट

बहराइच। तहसील महसी क्षेत्र के ग्राम पंचायत मेथौरा गदामार खुर्द निवासी दिवाकर पांडेय ‘दिनकर’ पुत्र हरिद्वार प्रसाद पांडेय ने भाई कवि सतीश पांडेय पुलिस आरक्षी द्वारा रचित पुस्तक “ये धरती कुछ कहती है” की एक प्रति बीते दिवस को जिलाधिकारी डॉक्टर दिनेश चंद्र बहराइच को देकर भेंट की।

पुस्तक को डीएम ने पढ़ा तो भाई सतीश पांडेय उत्तर प्रदेश पुलिस आरक्षी की जमकर तारीफ की, कि गांव से ही हमारे ऐसे ऐसे युवा हैं जो उनका अनुभव बोलता है और ऐसे ही कवियों व पुलिस कर्मियों की जरूरत है जो हर तरीके से आम जनमानस में अपना वर्चस्व बनाकर मामले का निस्तारण करा सकें और आगे तरक्की करें। इस मौके पर परिवार के अन्य लोग मौजूद रहे।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट