
फर्रुखाबाद से भाजपा सासंद है मुकेश राजपूत
कासगंज। जनपद कासगंज की कोतवाली सहावर क्षेत्र में फर्रुखाबाद के सांसद मुकेश राजपूत की बहन के साथ मारपीट करने वाले ससुर व देवर को पुलिस ने 17 घंटे में गिरफ्तार कर लिया है, मामले की जानकारी मिलते ही फर्रुखाबाद सांसद मुकेश राजपूत भी सहावर कोतवाली पहुँच गए और आरोपियों के विरुद्ध कार्यवाही की मांग की है,
बतादें कि सात सितंबर को एक वीडियो वायरल हुआ था, पिटने वाली महिला जनपद फर्रुखाबाद के सांसद मुकेश राजपूत की छोटी बहन रीना थी, पीड़िता रीना ने बताया कि उसकी शादी 17 साल पहले सहावर रविन्द्र से हुई थी, पीड़िता का आरोप था कि रविवार को वह अपने कमरे में नहा रही थी। इस दौरान उसके देवर राजेश और ससुर लक्ष्मण सिंह ऊपर से उसका वीडियो बना रहे थे। महिला के विरोध करने पर आरोपियों ने उसे गालियां दीं। इसके बाद ससुर लाइसेंसी राइफल लेकर नीचे आए और जान से मारने की धमकी दी। राइफल से हमला भी किया। जब वह घर से बाहर बच कर निकाली, तो देवर ने सरिये से हमला किया। पीड़िता रीना के मुताबिक, वह गली में भागकर पहुंची। ससुर ने वहां मोहल्ले वालों के सामने उसे पीटा और जान से मारने की धमकी दी।
महिला ने थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई थी, वहीं पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए आरोपी ससुर लक्ष्मण सिंह व देवर राजेश को 17 घंटे में घर की तीसरी मंजिल से गिरफ्तार कर लिया, वहीं घटना की जानकारी मिलते ही फर्रुखाबाद सांसद मुकेश राजपूत मय लाव लश्कर के सहावर जा पहुंचे और सीओ सहावर से मुलाकात कर आरोपियों के विरुद्ध कड़ी कार्रवाई की मांग की है। वहीं पीड़िता रीना का आरोप है कि उसके ससुरालीजन पहले से ही उसके साथ मारपीट करते थे, आरोप है कि ससुरालीजन उसकी देवरानी के साथ भी मारपीट करते थे। साथ ही उसके दो लड़कियां है, इसलिए ससुरालीजन मारपीट करते थे और पति से दूसरी शादी करने की बात कहते थे।