घर में अकेली महिला से आधार मांगने के बहाने छेड़छाड़ और मारपीट, जब बेटे को आता देख तो…

शाहजहांपुर। उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर जिले से एक बेहद चौंकाने वाली घटना सामने आई है। यहां मदनापुर थाना क्षेत्र के एक गांव में घर में अकेली महिला को देखकर एक युवक आधार कार्ड मांगने के बहाने अंदर दाखिल हो गया और महिला के साथ अश्लील हरकतें व छेड़छाड़ करने लगा। जब पीड़िता ने इसका कड़ा विरोध किया, तो आरोपी ने उसके साथ मारपीट और गाली-गलौज की। महिला का बेटा जब शोर सुनकर मौके पर पहुंचा, तो आरोपी उसे जान से मारने की धमकी देता हुआ फरार हो गया। पुलिस ने पीड़िता की तहरीर पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

दिनदहाड़े घर में घुसा आरोपी, अकेला पाकर की नीयत खराब

मिली जानकारी के अनुसार, यह पूरी घटना 23 जुलाई की दोपहर करीब 12:30 बजे की है। पीड़िता अपने घर पर बिल्कुल अकेली थी। आरोप है कि गांव का ही रहने वाला कुलदीप यादव आधार कार्ड मांगने का झांसा देकर महिला के घर में दाखिल हुआ।

महिला का आरोप है कि घर में घुसने के बाद आरोपी कुलदीप ने पहले यह सुनिश्चित किया कि आसपास कोई अन्य सदस्य मौजूद तो नहीं है। इसके बाद उसने अचानक महिला का मुंह दबा दिया और उसके साथ बदसलूकी व छेड़छाड़ शुरू कर दी। महिला द्वारा विरोध करने और खुद को बचाने का प्रयास करने पर आरोपी ने उसकी पिटाई कर दी।

बेटे को आता देख जान से मारने की धमकी देकर भागा

घटना के दौरान जब महिला ने शोर मचाया, तो उसकी आवाज सुनकर पास में ही मौजूद उसका बेटा तुरंत मौके पर पहुंच गया। बेटे को आता देख आरोपी कुलदीप यादव की नीयत पस्त हो गई और वह महिला को अंजाम भुगतने व जान से मारने की धमकी देते हुए मौके से रफूचक्कर हो गया।

पुलिस ने दर्ज की एफआईआर, कानूनी कार्रवाई में जुटी टीम

हादसे के बाद पीड़िता अपने परिवार के साथ थाने पहुंची और आपबीती सुनाते हुए पुलिस को लिखित शिकायत दी। मदनापुर थाना पुलिस ने पीड़िता की शिकायत के आधार पर आरोपी कुलदीप यादव के खिलाफ संबंधित धाराओं में मामला (FIR) दर्ज कर लिया है। मामले की जानकारी देते हुए पुलिस अधिकारियों ने बताया कि एफआईआर दर्ज कर ली गई है और पुलिस टीम आरोपी की तलाश में जुटी है; साक्ष्यों के आधार पर सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

खबरें और भी हैं...

Leave a Comment

Are you human? Please solve:Captcha