फतेहपर : नाबालिग से युवक ने की छेड़छाड़, न्याय की आस में दर-दर भटक रही पीड़िता

दैनिक भास्कर ब्यूरो

फतेहपुर थाना क्षेत्र के एक गांव की नाबालिग पीड़िता की मां ने पुलिस को दिए गए शिकायती पत्र में बताया कि मैं जीवन यापन के लिए अमरुद की बाग किराये पर लिए हुए हूं जिसमें झोपड़ी बनाकर परिवार सहित रहती हूं दिनांक 12 फरवरी को दिन में लगभग दो बजे मेरे पति रतिपाल गुड़ भट्ठी में मजदूरी करने चले गए थे उसी समय धीरेन्द्र सोनकर पुत्र स्व० धरमपाल उम्र लगभग 30 वर्ष निवासी भीमपुर मंझनपुर मेरी झोपडी के पास आकर मेरी 16 वर्षीय नाबालिग पुत्री को गलत नियत से हाथ पकड़ कर घसीट रहा था।

मेरी पुत्री के ‌बिरोध करने पर मेरी नाबालिग पुत्री को जान से मारने की धमकी देकर भाग गया। पीड़िता की मां ने बताया कि मैं अपनी पुत्री को साथ लेकर कई बार थाना जा चुकी हूं लेकिन मेरी सुनने वाला कोई नहीं है। इस सम्बन्ध में थानाध्यक्ष अमित सिंह मामले से बचते रहे, कोई स्पष्ट जवाब नहीं दिया।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

थाईलैंड – कंबोडिया सीमा विवाद फिर भड़का तारा – वीर ने सोशल मीडिया पर लुटाया प्यार हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक