फतेहपुर : खेत में लगी आग, 12 बीघा गेंहू की फसल जलकर हुई राख

दैनिक भास्कर ब्यूरो

फतेहपुर । थरियांव थाना क्षेत्र के बीबीहाट गांव में आधा दर्जन किसानो की गेहूं की फसल में अचानक आग लग गई। किसान अपनी फसल को बचाने के लिए भागते नजर आए लेकिन आग की लपटों ने सब स्वाहा कर दिया। किसानों की माने तो अचानक गेंहू के खेत से धुंआ उठता दिखाई दिया तो वह आग बुझाने के लिए दौड़े लेकिन तब तक आग ने लगभग 12 बीघा गेंहू की फसल को जलाकर खाक कर दिया।

किसानों की फसल जलने के बाद से किसान बेहाल हैं दमकल कर्मियों की माने तो आग बुझाने का प्रयास किया जा रहा है, लगभग 12 बीघा गेंहू की फसल जलकर खाक हो गई है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

MS Dhoni बोले : मुझे जवाब देने की जरूरत नहीं, मेरी फैन फॉलोइंग ही काफी है साई सुदर्शन ने जड़ा धमाका, टी-20 में बिना जीरो आउट हुए बनाए सबसे ज्यादा रन महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले