चंडीगढ़ झज्जर में कोहरे ने सात लोगोें की जान ले ली। सोमवार की सुबह छाए घने धुंध के कारण झज्जर-बादली फ्लाई ओवर पर दर्जनों गाड़ियां आपस में टकरा गईं। इस हादसे में सात लोगों की मौत हो गई, जबकि कई घायल हो गए हैं। घायलों में छह महिलाएं शामिल हैं। मृतकों व घायलों की पहचान की जा रही है। इस हादसे के बाद इस रूट पर काफी लम्बा जाम लग गया है। पुलिस हादसे में घायलों को अस्पताल पहुंचाने के साथ ही जाम को खुलवाने का प्रयास कर रही है।
सड़क हादसे में घायल पूर्व मंत्री सत्यनारायण लाठर की उपचार के दौरान मौत
हरियाणा के पूर्व मंत्री सत्यनारायण लाठर की सोमवार को रोहतक पीजीआई में उपचार के दौरान मौत हो गई। रविवार रात पूर्व मंत्री लाठर को अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी थी। वह गंभीर रूप से घायल हो गए थे। रोहतक पीजीआई में उनका उपचार चल रहा था।
पूर्व मंत्री सत्यनारायण लाठर जींद के जुलाना में रहते थे। रविवार रात में वह पेट्रोल पंप से पैदल ही अपने आवास जा रहे थे। इसी बीच किसी अज्ञात वाहन ने उनको टक्कर मार दी। हादसे में पूर्व मंत्री गंभीर रूप से घायल हो गए। उनको नजदीक के अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां पर प्राथमिक उपचार के बाद रोहतक पीजीआई रेफर कर दिया गया था। रोहतक पीजीआई में सोमवार को उपचार के दौरान उनकी मौत हो गई।
सत्यनारायण लाठर ने 1996 में बंसीलाल की हविपा की टिकट पर जुलाना से चुनाव लड़ा था। इस चुनाव में जीत हासिल करने के बाद सत्यनारायण लाठर को पूर्व मुख्यमंत्री बंसीलाल ने अपनी सरकार में जन स्वास्थ्य व आवास मंत्री बनाया था। फिलहाल पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र हुड्डा के नेतृत्व में सत्यनारायण लाठर कांग्रेस पार्टी में सक्रिय थे।













