कानपुर में बड़ा हादसा टला, साबरमती एक्सप्रेस के 20 डिब्बे पटरी से उतरे

कानपुर: वाराणसी से अहमदाबाद जा रही साबरमती एक्सप्रेस (19168) शुक्रवार देर रात करीब ढाई बजे कानपुर के गोविंदपुरी के पास पटरी से उतर गई। रेलवे के मुताबिक ट्रेन के 20 डिब्बे पटरी से उतरे हैं। हादसे में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है।

रेलवे, पुलिस और फायर विभाग के आलाधिकारी मौके पर पहुंचे और राहत व बचाव कार्य शुरू किया गया। नॉर्थ सेंट्रल रेलवे के मुताबिक हादसा बोल्डर टकराने से हुआ। दुर्घटना की वजह से कई ट्रेनों के रूट में बदलाव किया गया है। कानपुर से बुंदेलखंड, मध्य प्रदेश जाने वाली ट्रेनों को कैंसल किया गया। कुछ ट्रेनों के रास्ते बदले गए।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

शिल्पा शेट्टी को छोड़ने आए थे राज कुंद्रा ईरान में पाक पीएम से उतराए गए जूते कैमरे के सामने ममता ने दी मोदी को चुनौती श्रीकृष्ण ने महिलाओं के बारे में बताई ये खास बातें आज गुजरात जाएंगे प्रधानमंत्री मोदी