श्रावस्ती: ईंट से कुचलकर की महिला की नृशंस हत्या

श्रावस्ती। गिलौला क्षेत्र के गुटुहुरू गांव में ईंट से कुचलकर महिला की नृशंस हत्या कर दी गई। सुबह घटना की जानकारी होने के बाद एसपी अरविंद कुमार मौर्य टीम के साथ मौके पर पहुंचे। फॉरेंसिक टीम ने भी साक्ष्य एकत्र किया है। मामले का खुलासा करने के लिए तीन टीमों को लगाया गया है। भिनगा क्षेत्र के पटना खरगौरा गांव निवासी शशी का विवाह लगभग छह वर्ष पूर्व गिलौला क्षेत्र के गुटुहरू निवासी निरंकार के साथ हुई थी।

गिलौला क्षेत्र के गुटुहुरू गांव का मामला, छह वर्ष पूर्व हुआ था विवाह

रविवार की शाम निरंकार चौकीदीरी करने के लिए गांव से लगभग 15 किमी दूर मिल पर गया था। पिता राम उदार गांव में दूसरे घर पर थे। रात में अज्ञात लोग घर में आए और शशी की ईंट से कुचल कर हत्या कर दी। सुबह सूचना मायके के लोगों को दी गई। भाई राहुल तिवारी परिवार के अन्य सदस्यों के साथ पहुंचे। एसपी अरविंद कुमार मौर्य, सीओ एमपी शर्मा, थानाध्यक्ष अखिलेश पांडेय टीम के साथ पहुंचे। साक्ष्यों के बारीकी से निरीक्षण किया। फॉरेंसिक टीम मौके पर जुटी है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

MS Dhoni बोले : मुझे जवाब देने की जरूरत नहीं, मेरी फैन फॉलोइंग ही काफी है साई सुदर्शन ने जड़ा धमाका, टी-20 में बिना जीरो आउट हुए बनाए सबसे ज्यादा रन महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले