महाराष्ट्र के तीन जिलों में एनआईए और एटीएस का छापा, चार हिरासत में

मुंबई । महाराष्ट्र के संभाजी नगर, जालना और नासिक के मालेगांव में शनिवार तड़के चार बजे से राष्ट्रीय अन्वेषण अभिकरण (एनआईए) और एंटी टेररिस्ट स्कॉड(एटीएस) नें संयुक्त रूप से छापा मारकर देश विरोधी गतिविधियों में संलिप्त चार लोगों को हिरासत में लिया है। अभी भी कार्रवाई जारी है।

सूत्रों के अनुसार जम्मू-कश्मीर के आतंकी संगठन जैश-ए-मोहम्मद के साथ माओवादियों को मदद करने का इनपुट जांच एजेंसियों को मिला था। इसी इनपुट के आधार पर एनआईए और एटीएस की टीम ने संयुक्त रूप से चारों जिलों में दबिश दी। जालना के गांधी नगर से समद सौदागर नामक चमड़ा व्यापारी, संभाजी नगर के मौलाना सैयद इलियास , किरपुड़ा इलाके से मौलाना हाफिज और नासिक जिले के मालेगांव से एमएस ऑप्टीकल नामक क्लीनिक पर भी छापा मारकर एक शख्स को हिरासत में लिया गया है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

थाईलैंड – कंबोडिया सीमा विवाद फिर भड़का तारा – वीर ने सोशल मीडिया पर लुटाया प्यार हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक