महराजगंज: संगठन की मजबूती में ही सभी का हित सुरक्षित- ठेकेदार संघ अध्यक्ष

  • सिंचाई विभाग ठेकेदार संघ के अध्यक्ष अनिरुद्ध वर्मा को बनाए जाने का प्रस्ताव पारित

महराजगंज। सिंचाई विभाग सिथत शिव मंदिर पर सोमवार को सिंचाई ठेकेदार संघ की बैठक हुई। बैठक में अनिरुद्ध वर्मा को संघ का अध्यक्ष और सतीश चन्द्र त्रिपाठी को महामंत्री बनाने जाने का प्रस्ताव पारित किया गया। अनिरुद्ध वर्मा ने कहा कि संगठन की मजबूती में ही सभी का हित सुरक्षित है। उन्होंने कहा कि संगठन को और आगे ले जाने के लिए कटिबद्ध हैं।

सभी के प्रयास से ही संगठन और मजबूत होगा। उन्होंने कहा कि ठेकेदार को हक और अधिकार तभी मिलेगा, जब सभी का साझा प्रयास होगा। संगठन के मजबूती से ही सभी को उनका हक और अधिकार मिलेगा।बैठक की अध्यक्षता विजय प्रताप यादव और बद्री विशाल पांडेय ने की।

इस मौके पर संगठन की मजबूती पर जोर दिया गया। होली त्योहार को आपसी भाईचारा के साथ मनाने की जनपद वासियों से अपील की गई। बैठक में अनिरुद्ध वर्मा, विजय प्रताप यादव, त्रिभुवन शुक्ल, सतीश चन्द्र त्रिपाठी, भगवंत लाल, रवि प्रताप सिंह, सूर्य मन निषाद, सुनील गुप्त, रंजित त्रिपाठी, राधेश्याम गुप्ता, कृष्ण बिहारी लाल श्रीवास्तव आदि मौजूद रहे।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन