बहराइच : फूस के मकान में आग लगने से पांच पशुओं की मौत, लाखों का नुकसान

नानपारा/बहराइच l विकासखंड बलहा थाना मोतीपुर के ग्राम सर्रा मुंदरी में बीती रात मोतीलाल पुत्र कल्लू के बेटों के फूस के मकान में अज्ञात कारणों से आग लग जाने के कारण घर में रखा गल्ला बर्तन कपडा सब कुछ जलकर खाक हो गया । ग्राम प्रधान प्रेम नारायण ने बताया कि आग लगने के कारण का पता नहीं चल सका है घर में बंद भैंस, भैंसा , पड़वा 6 पशु जले हैं जिनमें 5 की मृत्यु हो गई है।

सर्रा मुंदरी के अग्निकांड में जला सामान एवं मृत्यु पशु

एक पढ़िया गंभीर अवस्था में है जिसका उपचार कराया जा रहा है । उन्होंने बताया कि तहसील प्रशासन को जानकारी दी गई थी जिस पर प्रशासन के लोग आए थे । प्रधान ने पीड़ित परिवार को अग्रिम सहायता उपलब्ध कराए जाने की मांग प्रशासन की है ।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन