मैनपुरी : कोरोना संक्रमण से वृद्ध की मौत, मृतक संख्या हुई 45


24 घण्टे में जिले में मिले 28 नए कोरोना संक्रमित केस, कुल आंकड़ा 2806 पर

मैनपुरी- कोरोना संक्रमण के चलते शहर के आश्रम रोड निवासी एक 75 वर्षीय वृद्ध ने उपचार के दौरान सैफई मेडीकल कालेज में दम तोड़ दिया। जिले में मृतकों की संख्या अब 45 हो गयी है। वहीं पिछले 24 घण्टे में जिले में कोरोना के 28 नये केस मिलने से हड़कम्प मच गया। जिले में कोरोना संक्रमितों का आंकड़ा भी 2806 तक पहुंच गया है।


रविवार को शहर के राजा का बाग में सर्वाधिक नौ, प्रजापति काॅलोनी में छः कोविड पाॅजिटिव पाये गये। शहर के ही पालीवाल हाउस, गोला बाजार, मैनपुरी शहर, पंचशील काॅलोनी, पुलिस लाइन, समीपवर्ती ग्राम कछपुरा, खरपरी, नगला मुहर, नगला पजाबा और बगइया परखुआ में एक-एक व्यक्ति कोरोना संक्रमित मिले है। कस्बा किशनी, किशनी के अरसरा और सीएचसी कुरावली में एक-एक कोरोना मरीज मिले है।
जिले में अभी भी 186 सक्रिय कोरोना संक्रमित मामले हैं। अभी तक 2575 कोरोना संक्रमित ठीक होकर घर जा चुके हैं।

मैनपुरी से प्रवीण पाण्डेय की रिपोर्ट

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट