अंतिम संस्कार के बाद यमुना में डूबा बीएससी छात्र….-गोताखोरों की मदद से तलाश में लगी पुलिस

-एसडीएम ने एनडीआरएफ की टीम बुलाने के निर्देश दिए

भास्कर ब्यूरो
कानपुर देहात। सिकंदरा के रानीपुर निवासी पंकज कटियार (50) का बुधवार को बीमारी के कारण निधन हो गया। परिजन अंतिम संस्कार के लिए शव महेशपुर घाट गए। वहां अंतिम संस्कार के बाद शुभम कटियार उर्फ विक्की (19) यमुना में नहाने उतरा। गहराई में जाने से डूब गया।


घटना की सूचना पर अमराहट पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से पानी में सर्च अभियान चलाया। खबर लिखे जाने तक शुभम का पता नहीं चल सका। एसडीएम शालिनी उत्तम मौके पर पहुंची। उन्होंने एनडीआरएफ की टीम बुलाकर सर्च ऑपरेशन चलाने के निर्देश दिए।
 
बीएससी का छात्र है शुभम
शुभम दो भाइयों में बड़ा है। वह डीएससी का छात्र है। उसका छोटा भाई निक्की कटियार किसान है। बेटे की डूबने की खबर से परिवार में कोहराम मचा हुआ है। गांव में शोक की लहर है। लोग शुभम की सुरक्षित वापसी की प्रार्थना कर रहे हैं।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

2027 में अंतरिक्ष की सैर के लिए हो जाईए तैयार अनाप-शनाप दावे कर रहें हैं पाकिस्तानी नेता- अधिकारी शुक्रवार को कैंसिल रहेगी भागलपुर-हंसडीहा पैसेंजर ट्रेन क्या आप भी रात भर जागते हैं ? हाई ब्लड प्रेशर को ऐसे करें कंट्रोल