प्रयागराज: यमुनानगर में सड़क बनाने के बाद भूल गए ठेकेदार, मार्ग पर बने गड्ढे दे रहे हादसे को दावत

  • औद्योगिक थाना क्षेत्र के नीलकंठ द्वार के पास सड़क पर बना गड्ढा 
  • सड़क पर गड्ढा बनने के कारण छोटे बड़े वाहन के आवाजाही में हो रही परेशानी 
  • सड़क पर गड्ढा होने के कारण आयेदिन होती है दुर्घटनाएं 

प्रयागराज। प्रयागराज जमुनापार क्षेत्र औद्योगिक थाना के सामने प्रयागराज मिर्जापुर हाईवे मार्ग देखा जाये तो महाकुंभ को लेकर उत्तर प्रदेश सरकार प्रयागराज में सड़क बनाने को लेकर करोड़ों रुपये खर्च की है।

वहीं ठेकेदार द्वारा सड़क में घटिया सामग्री का प्रयोग करके  सड़क का निर्माण करवा दिया गया जिससे सड़क कुछ दिन में टूट गई। स्थानीय लोगो का कहना है की सड़क पर बने गड्ढे को पुनः बनाया जाये साथ ही कुछ दूरी तक सड़क निर्माण कार्य अधूरा रह गया है जबकि पैसा निर्गत किया जा चुका है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन