रुद्रपुर : विधायक ठुकराल ने जलाभिषेक कर मांगा आशीर्वाद

महाशिवरात्रि के अवसर पर भोले के भक्तों को संबोधित करते ही निवर्तमान विधायक राजकुमार ठुकराल

महाशिवरात्रि पर विभिन्न मंदिरों में पहुंचकर विधिवत पूजा अर्चना कर सुख समृद्धि की कामना की

भास्कर समाचार सेवा

रुद्रपुर। विधायक राजकुमार ठुकराल ने शिवरात्रि के उपलक्ष्य में विभिन्न मंदिरों में पहुंचकर जलाभिषेक किया और विधिवत पूजा अर्चना कर सुख समृद्धि की कामना की। इसके साथ ही विधायक ठुकराल ने महेशपुर, रम्पुरा शिव मंदिर चौरासी घंटा, कटोरी मंदिर, सोनिया होटल के पास स्थित शिव मंदिर रविंद्रनगर, सुभाष कॉलोनी, संजयनगर, दूधिया नगर चंदेन फार्म आदि मंदिरों में भी पहुंचकर पूजा-अर्चना की और वहां पर हरिद्वार से गंगाजल लेकर लौटे शिवभक्त काविंरयों का स्वागत किया।

विधायक ठुकराल ने कांवड़ियों को प्रसाद भी वितरित किया। विधायक राजकुमार ठुकराल ने कहा कि कांवड़ यात्रियों की सेवा मात्र एवं दर्शन से हर मनोकामना पूर्ण होती है एवं भगवान भोलेनाथ प्रसन्न होते हैं। विधायक ठुकराल ने सभी क्षेत्रवासियों को महाशिवरात्रि के पावन पर्व की शुभकामनाएं दीं एवं क्षेत्र में सुख समृद्धि की कामना की। उन्होंने कहा कि शिवरात्रि का पर्व हिंदू संस्कृति में विशेष महत्व रखता है। शिव पार्वती के मिलन के इस पर्व को देश भर में पूरी श्रद्धा के साथ मनाया जाता है। शिवरात्रि का पर्व हमें बुराईयों को त्यागकर अच्छाई के मार्ग पर चलने की प्रेरणा देता है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन लखनऊ में गणतंत्र दिवस की फुल ड्रेस रिहर्सल दिल्ली में का बा! नेहा सिंह राठौर ने केजरीवाल पर गाया गाना