UP News : प्रशांत कुमार बनाये गए उत्तर प्रदेश के नए DGP

उत्तर प्रदेश में नए DGP प्रशांत कुमार के नाम का ऐलान हो चूका है। आज 31 जनवरी को स्पेशल डीजी प्रशांत कुमार को नए कार्यवाहक डीजीपी के रूप में नियुक्त किया गया है। जो 1 जनवरी 2024 से अपना पदभार संभालेंगे। कार्यवाहक डीजीपी प्रशांत कुमार ने सीएम से की मुलाकात।

प्रशांत कुमार योगी सरकार के भरोसेमंद अफसरों में से एक हैं और उन्हें इसका इनाम भी मिला है उत्तर प्रदेश में कानून व्यवस्था को सुधारने में प्रशांत कुमार का अहम योगदान रहा है. इससे पहले वे मेरठ के एडीजी भी रह चुके हैं । प्रशांत कुमार को इस बार भी गैलेंट्री अवार्ड से सम्मानित किया गया है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट